Жаркий апрель: 10 дней, 4 перелета, мобильное SEO

Хочу анонсировать три SEO мероприятия, на которых буду присутствовать с 8 по 17 апреля, где меня можно будет застать, а также потребовать бесплатной консультации :)


За 10 дней апреля придется совершить 4 перелета! Москва - Тюмень, Тюмень - Москва, Москва - Киев, Киев - Москва, а также принять участие в трех конференциях. Хорошо летать S7, комфортно и точно, надеюсь и в эти полеты будет без опозданий все, т.к. между прилетом с Тюмени и отлетом в Киев, всего несколько часов, а значит домой я не поеду, буду дожидаться рейса прям в Домодедово.

Кстати - в кулуарах, а также пока буду в Домодедово, обязуюсь ответить на все вопросы :) можете прям в аэропорт приезжать за консультацией, бесплатно!

В Домодедово я буду 8-го с 22 до 23 часов (дальше в зону контроля), а также 14-го с 9 до 11 часов (дальше в зону контроля). Заняться будет нечем (кроме как книгу почитать), если будет желание - приезжайте, проконсультирую (время уточнить по телефону лучше :) ).

II SEO-конференция PROOFSEO - 8 и 9 апреля, Москва

II профессиональная SEO-конференция PROOFSEO

8 и 9 апреля, в Ирис Конгресс Отеле пройдет вторая профессиональная сео-конференция, в которой примут участие как специалисты зарубежного рынка, так и нашего, отечественного. Первая конференция прошла успешно, в прошлом году.

В 2011 состав значительно пополнился, а также значительно увеличилась сама программа. Будет больше материалов, а также больше кулуарных бесед, что является одной из самых важных составляющих любой конференции!

Мой доклад будет посвящен трафиковому продвижению, а именно подбору семантического ядра для продвижения по трафику. Конкретней - отсеву пустышек, тема оказалось очень интересной для многих, поэтому расскажу про признаки и покажу примеры такого отсева.

Времени на суть доклада мало, поэтому с радостью отвечу на любые вопросы после доклада, уже в кулуарах. Причем как по теме, так и на любые вопросы, касающиеся SEO. Сразу после, 8го числа, еду в Домодедово и улетаю в Тюмень.

Интернет для бизнеса 2011 - 12 и 13 апреля, Тюмень

Интернет для бизнеса 2011 - 12 и 13 апреля, Тюмень

Более широкая, по тематике, SEO конференция в Тюмени. Направлена, в большей степени, на руководителей, владельцев бизнеса, которым важно понимание принципов работы с сайтом, а также с поисковыми системами. Будет чуть меньше специализированного языка, хотя он будет присутствовать.

"Мастер-класс: Поисковое продвижение сайта компании. Все самое важное об одном из главных инструментов интернет-маркетинга" - в рамках доклада, на который отведено достаточно времени, расскажу много интересного как про старт проектов, так и про стандартные грабли. Детальное ведение проекта с нуля. Расскажу и о сайтах Тюмени, для местной клиентуры, где ждать подвоха, а также на чем можно экономить.

C полной программой бизнес-форума можете ознакомиться на сайте.

ProSEO - украинская SEO-конференция - 15 и 16 апреля, Киев

ProSEO - профессиональная украинская SEO-конференция - 15 и 16 апреля, Киев

Третья конференция пройдет в Киеве. С детальной программой конференции можете уже ознакомиться. Будет много интересного, среди докладчиков Михаил Кузьмин, Константин Симаков, Сергей Людкевич, Александр Люстик. 

А во второй день будут уже мастер-классы, к участникам добавятся Сергей Цыплаков с докладом "Как продвинуть, а не отодвинуть сайт", Анастасия Голуб с семинаром "Организация продаж и аккаунтинга в SEO-компаниях". И разумеется мастер-класс "Что с моим сайтом?", будем разбирать конкретные примеры и проблемы.

Основная цель конференции – популяризация знаний и навыков оптимизации сайтов, а также обмен опытом и получение эффективных методов продвижения от лидеров отрасли. Все доклады будут представлены в Украине впервые и будут затрагивать как аспекты продвижения сайтов в Google, так и в Яндекс.

Максимальная откровенность - гарантирована!

После такого напряженного графика, нужен будет перерыв, тем более мы планируем запустить новые программные продукты (все пользователи Key Collector получат большие скидки на наши новые продукты), а значит времени на публичную деятельность станет несколько меньше.

Поэтому на трех конференциях буду максимально откровенен - постараюсь ответить на все вопросы, как в кулуарах, готовьте.

К примеру в рамках Киевской конференции засвечу параметры отсева доноров, а также те косяки, которые допускают сателлитщики, об этом еще не рассказывал ни разу, хотя намеках в других материалах.