Proofseo - пресс-конференция

Краткий отзыв о конференции + презентация с моего доклада, качайте, т.к. многие просили :)

Выкладывайте ссылки на свои отчеты о конференции - все они будут внесены в этот пост (если отчет интересный). Также выложу ссылки на видео и фото подборки, пост будет актуализироваться.

В сравнении с первой ПруфСЕО конференцией, вторая, оказалась действительно более профессиональной, как с точки зрения организации, так и с подбором тем докладов.

Разумеется, нельзя охватить необъятное, уложить весь материал в отведенное организаторами время, но кому было действительно интересно - те отлавливали докладчиков в кулуарах и задавали свои конкретные и каверзные вопросы :)

Кулуарные беседы и знакомства - именно ими ценна любая профессиональная конференция.

Приглашенный гость не разочаровал - Mark Mueller был довольно откровенен, признался даже что тоже покупают ссылки, что редкость для зарубежных специалистов. Остальные докладчики были тоже на уровне. Также мне понравилась пресс-конференция на тему SEO vs SMM. Ну а на круглом столе были отжиги, Илья Зябрев (убивал всех и вся поведенческими факторами) и Евгений Пошибалов радовали своими речами.

Затем был общий фуршет и вип-фуршет, на котором Феликс снова всех порадовал классными Сигарами, к сожалению меня ждал уже самолет, поэтому я не остался до конца. Спасибо Саше Митнику за беседу по пути к аэроэкспрессу, по счастливой случайности ему нужно было ехать туда же :)

Сейчас в Тюмени, готовлюсь к интернет-форуму "Интернет для бизнеса".

Вот моя презентация http://seom.info/downloads/proofseo.ppt , а звук будет на видео (ссылку выложу, когда будет).

Интересная подборка с отчетами о Proofseo (пополняется за счет ссылок читателей):