Key Collector: видеообзоры и документация

Видео подкасты и документация - вот чего ждали пользователи долгое время. А мы занимались развитием функционала программы, все откладывая и откладывая. Но мы начинаем компенсировать этот недостаток - первый обзорный видео подкаст обновления и мануал по настройке Key Collector.

Множество вопросов накопилось за пол года развития программы, на какие-то мы отвечали в темах поддержки на форумах, в комментариях, в записях. Но пришло время систематизировать все данные.

Первичные настройки программы вызывали множество вопросов и сегодня мы выложили первую версию мануала, хотим услышать ваши комментарии.

Документация Key Collector

Вы можете посмотреть мануал по ссылке http://seom.info/key-collector-manual/. Также следите за изменениями и новшествами в программе, на странице истории версий. С апреля поддержка продукта будет осуществляться на более высоком уровне, мы будем выпускать видео подкасты и уроки, первый подкаст с обзором новшеств версии 2.1.12, можете уже оценить.

Также по чуть-чуть выкладываются и другие видео-ответы:

Одним из наболевших вопросов в работе с различными источниками информации является скорость работы. Уменьшить таймауты - значит напороться на капчу или блокировку, а если увеличить, то слишком медленно. Выходом является использование прокси-серверов. Разумеется речь не идет о "убитых" бесплатных прокси, также мы не говорим о продающихся списках прокси-серверов, это теже "убитые", только чуть меньше использованные.

Для SEO целей нужно использовать выделенные IP-адреса, которые будут числиться за вами и только за вами. Каждый сам решает эту проблему, но в последние недели все чаще просили посоветовать какой-либо сервис. Чему и были посвящены последние дни. Сначала покупались платные списки, затем различные предложения по выделенным IP, где-то дорого, где-то не стабильно. В итоге нашел оптимальный вариант.

SEO прокси-сервера

Вы видите официальные цены от ГлобаТел, но для пользователей Key Collector будет предусмотрена скидка в 20% (значит пакет в 256 прокси обойдется не в 4500 рублей, а в 3600)! Помимо простого IP для парсинга - можно подключить и XML на каждый из IP, уже активированный аккаунт (+20 рублей на 1 IP).

Для получения промо-кода скидки можете написать мне, либо дождитесь официальной рассылки для пользователей программы.