SAPE ERROR: Ошибочные Error. Тряхнет или нет?

От Администрации SAPE: "сегодня, 27 марта из-за проблем на нашем хостинге ссылки массово выпали в Error. В данный момент ситуация исправляется и скоро все будет перепроверено". Только не все так гладко :(

Речь даже не идет о том, что кто-то не получит прибыли за этот день (за ссылки в ERROR), речь о том, что часть уже размещенных сайтов - пошли заново на подтверждение, а значит ссылки не будут стоять (точнее - будут отсутствовать) все то время, пока вебмастер и оптимизатор не подтвердят их.

Подтверждение уже размещенных ранее сайтов

Какой это срок? - а черт его знает, я уже подтвердил заявки заново, теперь их должны подтвердить оптимизаторы. От нескольких часов, до суток это может занять.

А значит этих ссылок не будет на страницах все это время. Печально. Продвигаемые проекты не мониторил пока на предмет наличия ссылок, но думаю эта ситуация не единична, вопрос только в масштабах.

Понаблюдаем за апдейтами...

UPD: ответ от администрации "все вернется или уже вернулось. Ничего сильно страшного не произошло. Не более 15% сайтов были такие, с остальными было все нормально."