Как заработать на рекламе хороших продуктов в интернете

Партнерские программы предлагают пользователям Рунета разнообразные возможности заработка. Несколько слов о Веб-визоре и опыте работы с ним, с точки зрения партнерской программы.

Условия, которые предлагаются:

Когда такой посетитель становится клиентом Web-Visor (то есть регистрируется в системе Web-Visor и оплачивает услуги), вы начинаете получать комиссию 30% с каждого списания денег с виртуального счета клиента. Списания происходят ежедневно, комиссия также начисляется ежедневно. Размер текущей накопленной суммы комиссии и статистика по клиентам доступны в режиме on-line из вашего личного кабинета.

Эта партнерская программа выгодна очень многим слоям интернет деятелей:

  • Вы сами, регистрируетесь по партнерской ссылке, пользуетесь услугами, получаете "откат" :)
  • Вы рекоммендуете своим клиентам сервис - получаете "откат".

А самое главное - это реально полезный сервис, который не стыдно рекоммендовать, часть моих клиентов по продвижению пользуется сервисом бесплатно, часть как "рефералы". Если кто не слышал еще о том, что такое Web-Visor, то можете посмотреть ролик.

Я уже неоднократно писал об этом сервисе, но партнерской программы не касался.

Рефералы в партнерской програме Web-Visor

А условия относительно недавно изменились реально в лучшую сторону, теперь это 30%. Сервис с "долгосрочной привязкой", а не разовыми продажами. Вам достаточно привести клиента - платить он будет достаточно долго, пока будет пользоваться сервисом.

Мнение о партнерской программе Web-Visor можно прочесть в пресс-релизе, этому посвященном: "Несколько советов, как хорошо заработать на реферальных программах". Собственно я тоже отметился в этих мнениях, это один из тех сервисов, которые действительно стоит рекомендовать.

Конверт у нас на сейчас 4-8%, но со временем будет увеличиваться, т.к. многие регистрации с самого начала для пробы, только со временем они переходят в платный статус. Два раза заказывал выплаты (для теста :) ) - 2 раза очень быстро их получал.

Задаетесь вопросом: "как заработать в интернете?" - начинайте активные телодвижения, все достаточно просто.

Правда я не зря написал об активной позиции :) пора забыть о таком варианте как размещение статичного баннера или ссылки, но при этом пассивно ожидать прибыли.

Хотите получать прибыль - работайте, долгосрочные инвестиции всегда окупаются, при правильном подходе. А данная партнерская программа - как раз долгосрочные инвестиции в свой будущий пассивный доход.

P.S. Если тема окажется действительно интересной для читателей блога SEOM.info, то в будущем я опишу некоторые тонкости о заработке в интернете и о том как это делать наиболее продуктивно.