Пара новостей, которые могут быть полезными.

Первая - ЛайвИнтернет теперь предоставляет ВСЕМ возможность получать PDF-отчет с полными данными. А также новый отчет SEO-аудит, для отслеживания трафика по запросам.

Вторая - Гарант-Парк-Телеком организовал у себя аукцион доменов, в его стандартном понимании. Теперь можно продать свой домен :)

Для тех кто еще не пользуется услугами самого лучшего регистратора доменов - регистрируйтесь и покупайте домены по 95 рублей, только для назначения тарифа сообщите о себе :)

От LiveInterNet:
"вы можете заказать создание ежемесячного отчёта о посещаемости вашего сайта в виде PDF-файла.
В отчёте собраны как уже доступные ранее в других отчётах данные, так и дополнительные аналитические данные о демографическом составе аудитории вашего сайта.
Если вы хотите, чтобы в будущем такой отчёт создавался и для вашего сайта, нужно зайти на страницу изменения описания сайта (ссылка внизу всех страниц статистики и внизу меню отчётов) и включить галочку "получать ежемесячный отчёт (pdf)".

Добавлен новый отчёт "seo-аудит", предназначенный для контроля работы поисковых оптимизаторов и отслеживания динамики поискового трафика.
Подробное описание отчёта находится по ссылке "Описание сервиса SeoAudit" вверху страницы отчёта.
Если для вашего сайта в отчёте показано сообщение "Нет данных", это означает, что вы либо не ввели интересующие вас поисковые фразы на странице изменения описания, либо поисковый трафик вашего сайта недостаточен для корректной оценки."

От R01:
"Некоторые особенности продажи доменов на Аукционе R01:
- Чтобы продать домен на аукционе R01, необходимо сформировать Поручение (формируется при прохождении визарда, доступного по ссылке "Продать домен"), нотариально заверить его и отправить по почте в адрес Регистратора R01. Также Поручение можно заполнить в офисе Регистратора R01. К Поручению необходимо приложить ксерокопию ИНН продавца.
- Выставлять на продажу можно только домены, принадлежащие владельцу договора.
- Продавать можно только домены, по которым не было смены администратора и Регистратора за 2 месяца до начала торгов, и в поле reg-till домена стоит дата не ранее, чем 1 месяц после окончания торгов.
- Во время торгов блокируются все действия с доменами, кроме продления и смены DNS-серверов. Домены блокируются после получения Поручения от Продавца.
- Если в течение 2 месяцев после формирования заявки не пришло подписанное и заверенное Поручение - заявка аннулируется.
- Средства от продажи доменов могут быть зачислены на Ваш лицевой счет, либо на Ваш расчетный счет в банке. В последнем случае необходимо заполнить Ваши банковские реквизиты - банк, расчетный счет, корреспондентский счет, БИК (это можно сделать в разделе "Информация об абоненте").
- Стартовая цена лота должна быть не менее 1000руб.
- Стоимость услуги "Аукцион клиентских доменов" составляет 9% от покупной цены лота, но не менее 500руб."