MFA: подготовка к запуску в нынешних реалиях
В середине ноября прошла конференция ForwardSEO в Киеве и Минске, было интересно. Я думаю многие прочли уже отчеты, появилось видео с докладом - выкладываем.


14 ноября в Киеве, 19 ноября в Минске.  Конференция ForwardSEO дала много эмоций, а также положительного общения с знакомыми и не знакомыми людьми. Самое интересное происходит именно после докладов, в кулуарах.

Вопросы после доклада

Вот таким образом, примерно, образуется начало кулуарных "сессий" с вопросами по теме доклада, с консультациями по индивидуальным вопросам, а также это просто площадка для обмена мнениями.

В Минске вообще площадка была подобрана с "изюминкой", в клубе :)

Площадка в Минске

Не буду выкладывать много фотографий с мероприятия, по сути все их можно посмотреть на сайте в разделе фото, да и не для этого пост публикуется. А все-таки о докладе.

Хоть видео и называется "Критерии качества", но по сути речь идет о изменениях, которые произошли в подходе к производству и ведению сайтов MFA, сайтов которые создаются для заработка на контекстной рекламе.

На удивление, эти подходы перетекли действительно в плоскость создания сайта для людей. Важным моментом будет являться понимание аудитории. Парадокс, но это касается не только MFA :)

И это сравнение идет по следам доклада "Заработать на 1 сайте MFA за полгода 5.000$".

Конечно, 40 минут доклада дают лишь часть информации в очень ужатом варианте, а видео на несколько часов обсуждения после доклада, отсутствует. Но я готов ответить на вопросы в комментариях, в случае их возникновения.

Создание MFA-сайта, методы и стратегия