WebEffector

По следам конференции Оптимизация 09, на которой был презентован Веб Эффектор (автоматизированная система поискового продвижения сайтов), в аську и прям в комментариях попросили несколько человек инвайты, чтобы протестировать сервис. Я так полагаю далеко не все были на конференции, соответственно не смогли получить приглашение в систему.

Ну что же, "надо так надо", будут Вам инвайты :) их не так много, так что торопитесь занять (точнее сделать запрос).

Инвайты на Веб Эффектор

Счастливые обладатели визиток с инвайтом в виде кода уже тестируют сервис.

ВебЭффектор — уникальный инструмент, который позволяет максимально эффективно продвигать сайты в Яндексе, Гугле и Рамблере и при этом тратить на продвижение в десятки раз меньше времени по сравнению с ручной работой.

Интерфейс WebEffector - работающий проект

Интерфейс даёт возможность автоматического подбора запросов с гибкой системой фильтрации и отсевом слов-пустышек, самостоятельно подбирает релевантные страницы, оценивает оптимальный ежемесячный бюджет, автоматом составляет тексты ссылок и размещает их на лучших площадках из вайт-листов с гарантией индексации.

Проект, сам по себе, не новый - он уже работает, поэтому инвайт на Web Effector - это не приглашение быть в роли подопытных кроликов :)

Я думаю после полноценной презентации проекта на AllinTop.TV у Вас останется мало вопросов, но это будет позже. Пока доступно небольшое интервью, которое Наиль Байков взял у Григория Селезнева и Михаила Райцина на конференции по поисковой оптимизации.

Интервью WebEffector для Сеопульт.ТВ

Что касается инвайтов - отписывайтесь в комментариях к посту с просьбой выслать, будет Вам приглашение на WebEffector (ящик указывать в теле сообщения не обязательно - отправлю на тот, который вижу как администратор блога, кол-во ограничено).

Что интересного у нас еще планируется в самом ближайшем времени: