Сегодня прошел первый день "RIW–2009: Russian Internet Week", поэтому поделюсь некоторыми впечатлениями.

RIW 2009. День первый.


В целом и общем - не плохо, но есть недостатки в организации, которые стоило бы устранить. Разумеется первое, с чего все начинается - это регистрация участников.

RIW–2009: Russian Internet Week. Регистрация участников

Здесь многих ожидал первый подвох - кого-то не обнаружили в списках, а большей части выдавали бейджики где не была прописана фирма, которую представляет участник, мне тоже пришлось просить перепечатать бейдж, но это мелочи :)

RIW–2009: Russian Internet Week. Платная зона - мероприятия по секциям

У каждой секции, по цветам, своя программа, кому интересно - может прочесть на сайте. Вот тут и был главных подвох мероприятия - очереди. На фотографиях можно видеть вполне приемлемую картину.

RIW–2009: Russian Internet Week. Доклад.

Но суть в том, что в проходе толпилась куча народа - реально, те кто оплатил участие - не все смогли попасть на интересующий доклад, это главный "камень" в сторону организаторов.

RIW–2009: Russian Internet Week. Очередь в гардероб.

Очереди на конференцию, очереди в гардероб :) - кстати, я  по привычке не стал ждать, забрал вещи без очереди, очень не культурно :) но время терять не хотелось.

RIW–2009: Russian Internet Week. Бизнес зона.

Очереди были и в бизнес зоне, как бы перекусить всем хочется, а нечего - реально нечего или придется отстоять огромную очередь в буфет. Организация питания - это второй "камень" в сторону организаторов. Весь день находясь там - вопрос питания стоит довольно актуально, поэтому добравшись до кофейни "Шантиль" и дождавшись горячего, был просто счастлив (кстати, спасибо Александру Митнику за компанию и за то что подбросил именно в это заведение) :)

Что касается бизнес зоны - в принципе все нормально, я так полагаю именно для "бухальщиков" она и создана, что там процветало :) насколько я успел заметить.

А на самой конференции, знакомые все лица...

RIW–2009: Russian Internet Week. Наиль Байков.

Разумеется, главное впечатление первого дня Russian Internet Week 2009 - очень много красивых девушек, я думаю еще будет фото-подборка на эту тему, но главная персона первого дня - прилагается :)

RIW–2009: Russian Internet Week. Персона дня.