Вот и прошла всемирная истерия по поводу нового года, все отпраздновали, все довольны (надеюсь), пора бы уже и работать начать, но государство определило другие параметры начала рабочих дней в январе, поэтому ждемс...

Пост :) как обычно, про "совок" в обслуживании клиентов. Был уже пост про "курьерскую доставку", до сих пор не работают телефоны в РФ, только в Германии дозвонились, узнали что будет все только после праздников, но когда точно - не известно.

Вот вчера угораздило зайти перекусить, перед тем как ехать в аэропорт, угораздило зайти в заведение "IL Патио", что в торговом центре, на Ореховом бульваре. Сделали заказ, ну и к "попить" девушки заказали глинтвейн. Что такое глинтвейн? - это тупо разогретое вино, но со специями и иногда фруктами. Приносят нам его, оказывается совсем тупо разогретое вино с тупым лимоном. Спрашиваем, а где гвоздика? - нет, но скоро привезут, добавим.

IL Патио 

Этож блять полный пиздец!!!! Представьте, приносят Вам пиццу, но без сыра и говорят "как привезут сыр" мы и Вам принесем :)

Подзываем девушку, говорим - мол нам такое счастье не нужно, сорри, она идет к бармену (от бармена там только название должности, судя по всему). Благо у нас столик был близко и мы слышали все "переговоры", это жесть, в духе "и че им вообще не нравится? Какого хрена" и тому подобное. Блять, еблан, ты когда готовишь, хотя бы в меню заглядывай, где черным по белому написано в рецепте "гвоздика" тоже есть.

Вобщем, забрали у нас глинтвейн, исключили из счета. Слышим - подошел менеджер к бармену, вроде бы объяснил что он не прав и нужно готовить так, как написано в меню, а не "по собственному желанию". Но самое странное, что менеджер не подошел к нам (девушка там была в его роли), не извинился и не пожелал дальнейшего, приятного провождения времени в их заведении!

Бармен и менеджер в ИЛЬ ПАТИО, конкретно в этом, полные ебланы, гнать в шею которых нужно, т.к. это бросает тень на все заведение. Сервис, как всегда, на совершенно достойном уровне "совка".

Черт побери, даже приехав в аэропорт Домодедово, я получаю лучшее обслуживание в обычной "Шоколаднице"!

Да, конечно, понимаю что от фастфуда не стоит ожидать хорошего чего-то, но ведь элементарные вещи возможно соблюдать + нормы поведения.