Словоеб 2.0: возраждение

Изменения в Яндексе позволили программе перейти на новый уровень, мы представляем вам обновленную версию SlovoEB`а.

Многие из вас сильно огорчились, когда Яндекс Вордстат поменял верстку (с 27 на 28 апреля) и все программы, которые с ним работали, оказались бесполезными.

Конечно, кроме Key Collector, в который были внесены изменения и через 6 часов он уже был у всех пользователей, в рабочем виде.

Словоеб 2.0

Но все остальные программы оказались в сложной ситуации, не только наш старый СловоЁБ. Мы не обновляли его с января 2011 года, т.к. все силы брошены на более широкий по функциональности комплекс, Кей Коллектор.

LegatoSoft считает, что нельзя забрасывать даже бесплатные версии программ, поэтому решили выпустить СловоЁБ 2.0. Как первая версия Кей Коллектора выросла из СловоЁба, так и вторая версия СловоЁБа имеет корни Key Collector`а последней версии.

Мы значительно урезали функциональность, это касается не только подключаемых систем и источников информации, но и разных аспектов работы с ключевыми словами, но все-таки, второй СловоЁБ функциональней первого, лучше первого, стабильней первого. Хотя и значительно уступает Коллектору.

Давайте посмотрим, краткий перечень изменений, в сравнении двух версий программы и Коллектора.

Сравнительная таблица функциональных возможностей программ

Разумеется, мы не стали вносить в таблицу все функции Коллектора, только явные, а остальные удобства Вы сможете оценить купив его.

Но для тех кто еще не видел программу, но хочет ее оценить, можно сказать что появилась демо-версия большого брата :) хоть и очень урезанная.

Небольшой ролик, который поможет оценить функциональную составляющую.

Пользователи получили платформу Кей Коллектора уже в бесплатном СловоЁБе, теперь не нужно бояться за проекты, ведь работа ведется с базой данных (сохраняется автоматически).

Также хотим напомнить несколько моментов:

  • СловоЁБ - младший брат Кей Коллектора, а значит документацию изучать здесь, системные требования здесь.
  • Для работы программы необходим установленный Microsoft .NET Framework 4.0 Full.
  • Обновления - не регулярны, по желанию разработчика.
  • Техподдержка - отсутствует.

P.S. Скачать Словоёба можно здесь.