Вебинар: Не всё Яндексу одинаково полезно

27 июля в 12.00 часов будет проходить вебинар на тему "Не всё Яндексу одинаково полезно!", в ходе которого будет 4 доклада, а также во второй части будет круглый стол на эту тему, к которому присоединятся еще 2 эксперта.

В первой части:

  • Станислав Кузнецов, ведущий специалист по поисковому продвижению (СП) Ingate.
  • Иван Васильевич aka Murketolog, автор блога murketolog.ru
  • Александр Люстик, aka MyOST (руководитель MyOnlineStudio, ведущий ресурса SEOM.info)
  • Денис Макаров, руководитель SEO отдела компании MIRALAB.

Во второй части - круглый стол, с присутствием:

  • Михаил Кузьмин aka KMY (директор по развитию сервиса ROOKEE)
  • Илья Зябрев aka G00DMAN (генеральный директор AlterTrader Research Ltd.)

Думаю будет интересно, хотя времени совсем мало. 15-20 минут на доклад - это по сути обозначить тезисы, которые я накидал в презентации.

Тезисы презентации

Доклад называется "Правила оптимизации сайта и наращивания ссылочной массы", будут затронуты вопросы первичного осмотра сайтов, работа с внутренними и внешними ссылками, семантическое ядро,  также ответы на вопросы.

Приведу примеры автоматизации сбора информации, а также некоторые примеры действий и их последствий. Разумеется кратко, чтобы оставить время на вопросы.

Нудить тайтлами, заголовками и прочим - не буду, не интересно :) Все-таки речь пойдет про матрикснет и нынешнюю ситуацию.

После вебинара - выложу презентацию для скачивания, отвечу на вопросы, которые возможно не успеем обработать, т.к. есть ограничение по времени.

Проходить все это будет тут, регистрируйтесь.

P.S. если кто не в курсе, то мы выпустили новую версию парсера подсказок.

P.S.S. Также на этой неделе выйдет более интересный инструмент, с загадочным названием, частично о функционале которого я расскажу на вебинаре.

СловоЁБ

На эту программу потрачено много времени, но это только начало :) Бесплатные инструменты для SEO еще будут появляться - хотите что-то особенное? - оставляйте заявки в комментариях :)

UPDATE 15.21: презентацию можно скачать с сайта, а ниже у нас видео.