Очень правильный подход к делу - редкое качество, на сегодняшний день.

Ашманов

Про что речь, спросите Вы :) - нет не про тех кто на фотке, помимо Игоря Станиславовича, а совсем о другом.

Вчера прошла конференция "CAЙТ-2009", кое что, связанное с самой конференцией можно глянуть в рамках Seopult.TV, например интервью: Сергей Рыжиков - 1С-БитриксАлексей Персианов - ADVМихаил Токовинин - QSOFTРоман Овчинников - IndividСерегей Плуготоренко - РОЦИТЮрий Синодов - главный редактор ROEM.RUСергей Бесшабашников - CMS Magazine, а мы перейдем к сути поста.

С конференцией 2009 не получилось забрать оба домена себе, а именно site2009.ru был зарегистрирован раньше, чем site-2009.ru - на котором располагается сайт конференции. Зато на будущее зарегистрированы домены и с дефисом и без него, вплоть до 2015 года!

За что респект и уважуха, т.к. многие просто не правильно подходят к этому вопросу, в результате имеют в дальнейшем проблемы.

Когда к нам в студию обращаются за разработкой сайта или продвижением, мы сразу говорим заказчику о недостатках выбранного домена (если они есть) и предлагаем зарегистрировать нужные домены, чтобы не получилось проблем в дальнейшем с "более проворными" людьми.

Порой под 1 проект регистрируется до 10 доменных имен, зато весь трафик попадает к клиенту, что я считаю правильным решением.