Давно в задумках, пол года в реализации, почти 2 месяца в стадии бета-тестирования и вот наконец-то релиз :)

Партнерская программа - All in Top

Сегодня запускается партнерская программа проекта All in Top. Приглашения пока по инвайтам, инвайты по традиции получить можно отписавшись в комментах топика.


К участию в программе принимаются далеко не все сайты, у нас нет никаких реф ссылок - мы это не приветствуем, да и пользователи Рунета часто игнорируют реф ссылки. У нас все реализовано для удобства партнеров, а также очень подробная система статистики.

Партнерская программа - All in Top

Вы видите все переходы, все регистрации, все заявки и оплаченные мероприятия.

Партнерская программа - All in Top

На скрине выше - пример реальной статистики с блога SEOM.info.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте All in Top, то в своем меню можете увидеть пункт "Партнерская программа", если не зарегистрированы - регистрируйтесь. А за инвайтами - запрос.

Мы не принимаем в программу плохие и не интересные ресурсы, т.к. не хотели бы видеть на таких ресурсах ссылку или баннер на наш проект. Мы предлагаем "по умолчанию" 10% от покупки, но для особо интересных ресурсов готовы дать и больший %.

В программе принимают участие как онлайн мероприятия, так и офлайн курсы и семинары - Ваша прибыль зависит только от Вас и Вашего ресурса.

ОЧЕНЬ подробно описан механизм оплаты и взаимодействия - на сайте All in Top, особенно после регистрации - в правилах, здесь не буду постить.

За инвайтами - в комменты, обсуждение - как в комментах, так и на серче.

P.S. а помимо % с реальных продаж есть еще и % от заработка первого уровня партнеров :)