Если честно, я не знаю кто пользуется социальными закладками по задумке их первоначальной. Мои закладки не социальные, а индивидуальные и они обычно у меня в браузере.

Основная задача сервисов с социальными закладками - быть проводником как нормальным проектов, так и не нормальных, а также их внутренних страниц в мир поисковиков и пузомерок (мелких конечно).

Я бы на месте поисковиков забанил их вообще, ничего полезного они из себя не представляют. Конечно это мое мнение, возможно оно не отражает всех прелестей сервисов, а возможно кто-то даже пользуется ими как задумывали это их создатели.

При постинге - главное автоматизация, быстро и качественно загнать почти всю карту сайта, либо только нужные разделы в сервисы соц закладок на множестве, заранее созданных, аккаунтов.

Есть достаточное количество подобных сервисов, но порекомендую Bposter, хоть он и не без глюков, но достаточно хорош, разумеется речь идет про вип-аккаунты, которые стоят всего 20$.

P.S. сегодня первое апреля, на серче все как взбесились и думают что умеют шутить - просто жесть, темы про ап просто отдыхают с наплывом идиотского юмора в разделы форума сегодня. Поисковики тоже шутят, кто как, об это тоже есть тема на форуме.

P.S.S. Адсенс вроде начал выздоравливать, кризис по чуть-чуть уходит, ежедневные прибыли увеличиваются.

P.S.S.S. почитать:

- Немного материала по теме прошедшей конференции с комментариями Seo in Soul.
- Интересное из стенограммы доклада Садовского на мартовской конференции.
- Возможность изменить регистр хоста в результатах поиска Яндекса.
- Ап ТИЦа, Яндекс, просто наблюдения и выводы.
- 3 способа сделать ваши ключевые слова видимыми. (просто почитать, не то чтобы я согласен :) )
- Как повысить позиции в поисковиках. (продолжение)