Мишка Саакашвили

 

Уже в который раз посреди дня срабатывает Ашмановский Апометр, после чего истерически появляются топики про так называемый "Апп", в терминологии афро-оптимизаторов. Справедливости ради, нужно сказать, срабатывает он не на пустом месте...

Не то что бы случился реальный апдейт, но видный какие-то поползновения в топе.

Сапа... Сапа блин уже достала с "ERROR: Cannot INIT user session :o ( " приходится аж порой прекращать работу и заходить чуть позже, т.к. работать становится как-то стремно и нервно. Итак хватает говна среди площадок, дак еще и ошибки. А сайтов сколько клепают на сканах и гавнодизайнах - это ведь просто ЖЕСТЬ! Никакого подражания сайтам, которые хотябы выглядят как сделанные для людей!

А вебмастера с анкорами, а точнее с околоссылочным текстом - просто вторая ЖЕСТЬ! Генерируют ни чуть не задумываясь, да и анкоры порой попадаются аж смех начинается.

Вчера состоялась 5я конфа сеоскайп, выкладывать я не буду запись - там НИЧЕГО не было, все время проблемы со связью + тупейшие вопросы проскакивали очень часто, причем не просто тупейшие, а с намеком на оригинальность, жгли по полной, Петросян курил в сторонке просто, но нервно.

А в пятницу, поддержав тему, отжог и яндух, говорят что будет смена логотипа - выглядит в разы хуже нынешнего...

ЯНДУХ ЖЖОТ!

На днях взял программку для размножения статей Night ArticleGen 2.0 на тестирование, понравилась, хорошо справляется со своей работой. В топике есть и отзывы от других тестеров.

Кстати, как ни странно, (при таком-то урле :) ) вчера случайно обнаружил сайт "Телеканал будущего", был приятно удивлен...

Все, продал свою лучшую сетку, стало даже как-то грустно - все с самого начала нужно делать. Главное, в принципе, технология, а качественное количество - успеем реализовать.