Как всегда выкладываю запись конфы. Тема нынешней конфы была "продвижение статьями".

Хочу заметить, что те кто слушают - теряют часть конфы, хотяб из-за технических проблем. Сам прослушал вот запись, оказывается когда я говорю - на записи ТИШИНА, полная. Тоже и когда у меня включен микрофон. Это наблюдается как с первой, так и со второй и третьей конференциями.

Сегодня запись шла при помощи Skype Recorder, но хрень аналогичная. В чем проблема - не понимаю. Попробовал предварительно позвонить - запись как меня так и разговора отлично прошла, а вот скайпкаст как-то криво (что делать?!).

Выкладываю на рапиду и народ:

http://rapidshare.com/files/135668358/www.seom.info-skypeseo-konfa4-demo.mp3
http://narod.ru/disk/1903740000/www.seom.info-skypeseo-konfa4-demo.mp3.html

 

З.Ы. да - в файле не зря стоит DEMO, т.к. запись была "прервана" по просьбе организатора, а потом начали уже общаться... Но я хоть и сказал что запись остановлена, вдруг забыл нажать на кнопку STOP ;) так что есть и FULL запись. Если то что сейчас выложено - это 100 метров и 2 часа 20 минут, то полная запись это 400 метров и 3 часа 40 минут :) а там было что послушать...

Наверно выложу по-позже чуть (если нужно кому-то вдруг будет :) )... Хотя советую подключаться прям к конфе - запись это совсем не то.